SPIELE
19.06.17 | Qualifikation | Alexandra Dulgheru | Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-0 | Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Dulgheru vs. Marina Bassols Ribera - Direktduelle
19.06.17 | Qualifikation | Alexandra Dulgheru | Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Montpellier | Sandplatz |
Alexandra Dulgheru form & Marina Bassols Ribera form
Alexandra Dulgheru - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 3-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 1-6, 1-4, - Alexandra Dulgheru - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.21 Finale | vs. Clara Burel | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.21 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.05.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.21 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-0, Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
01.05.21 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.04.21 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.21 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.21 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.21 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |