Russland
28.05.99, 24 Jahre
28.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anastasia Veselova vs. Alexandra Grinchishina - Direktduelle
16.09.18 | Qualifikation | Alexandra Grinchishina | Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Anastasia Veselova form & Alexandra Grinchishina form
Anastasia Veselova - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Alexandra Grinchishina - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - Aufgabe | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 Qualifikation | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |