SPIELE
03.07.18 | 1. Runde | Allie Kiick | Emily Arbuthnott | 6-3, 6-0 | Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
Allie Kiick | Emily Arbuthnott | |
1st SERVE % | 24/39 (62%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 14/39 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Allie Kiick | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Allie Kiick | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Allie Kiick | 2-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Allie Kiick | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Allie Kiick | 3-3 | |
Allie Kiick | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Allie Kiick | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Allie Kiick | 5-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Allie Kiick vs. Emily Arbuthnott - Direktduelle
03.07.18 | 1. Runde | Allie Kiick | Emily Arbuthnott | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Denain | Sandplatz |
Allie Kiick form & Emily Arbuthnott form
Allie Kiick - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alana Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-1, Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Emily Arbuthnott - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails |