SPIELE
09.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Allie Kiick | Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Allie Kiick | Giulia Gatto-Monticone | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 37/52 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Allie Kiick | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Allie Kiick | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Allie Kiick | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Allie Kiick | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Allie Kiick | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allie Kiick | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
5-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Allie Kiick vs. Giulia Gatto-Monticone - Direktduelle
09.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Allie Kiick | Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Allie Kiick form & Giulia Gatto-Monticone form
Allie Kiick - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alana Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-1, Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |