SPIELE
15.12.14 | Viertelfinale | Aleksandra Krunic | Gioia Barbieri | 6-1, 6-1 | Ankara | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Gioia Barbieri - Direktduelle
15.12.14 | Viertelfinale | Aleksandra Krunic | Gioia Barbieri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Ankara | Halle Hart |
Aleksandra Krunic form & Gioia Barbieri form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Despina Papamichail | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Gioia Barbieri - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.16 Viertelfinale | vs. Alice Balducci | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.16 2. Runde | vs. Sophia Kovalets | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.16 1. Runde | vs. Valentine Confalonieri | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Tomic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Tarasova | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
13.03.16 Finale | vs. Laura Schaeder | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.16 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-73, 6-1, 2-0, Katharina Hobgarski - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.16 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.16 2. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.16 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
03.03.16 2. Runde | vs. Claire Feuerstein | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.16 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kreuzlingen - Teppich | ||||
26.02.16 Viertelfinale | vs. Kristyna Pliskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.16 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.16 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Zaniewska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Sofie Oyen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.15 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 0-4, - Gioia Barbieri - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.15 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.15 Viertelfinale | vs. Freya Christie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde | vs. Clemence Fayol | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.15 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.10.15 2. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.15 Viertelfinale | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |