SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Mia Kupres | 6-2, 6-2 | W25 Gatineau | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Osborne vs. Mia Kupres - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Mia Kupres | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Gatineau | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Mia Kupres form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Mia Kupres - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jada Bui | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.22 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.22 3. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
07.09.22 2. Runde | vs. Ariana Anazagasty-Pursoo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
04.07.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.22 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |