SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Alexandra Osborne | Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | W15 Port | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Osborne | Natalie Barbir | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 23/44 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/14 (29%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alexandra Osborne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Natalie Barbir | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Alexandra Osborne vs. Natalie Barbir - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Alexandra Osborne | Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Port | Hartplatz |
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Natalie Barbir | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
28.02.11 | 1. Runde Qualifikation | Natalie Barbir | Alexandra Osborne | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Natalie Barbir form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |