SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Ya Yun Pai | 7-5, 6-0 | W60 Darwin | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Osborne | Ya Yun Pai | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 46/65 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/65 (46%) | 10/47 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Ya Yun Pai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Ya Yun Pai | |
0-0, 15-15 | ||
Alexandra Osborne | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Alexandra Osborne | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Ya Yun Pai | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Alexandra Osborne | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ya Yun Pai | |
Alexandra Osborne | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
2-0 | Ya Yun Pai | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ya Yun Pai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Taipeh (CHN)
13.10.99, 24 Jahre
13.10.99, 24 Jahre
Alexandra Osborne vs. Ya Yun Pai - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Ya Yun Pai | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W60 Darwin | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Ya Yun Pai form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Ya Yun Pai - letzten Spiele
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Jiaxi Lu | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eimi Friant | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
27.09.18 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Ziyue Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Emily Bi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Suhyun Lim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mi Jeong Kwon | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.07.18 Qualifikation | vs. Kanami Tsuji | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Katherine Ip | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ting-Pei Chang | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
Kaohsiung - Hartplatz | ||||
22.06.16 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ting-Pei Chang | 6-3, 6-4 | Spieldetails |