SPIELE
03.12.16 | Halbfinale | Andrea Gamiz | Alexandra Perper | 7-5, 6-4 | Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Alexandra Perper | |
1st SERVE % | 59/79 (75%) | 44/80 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/59 (64%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 12/36 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/80 (46%) | 32/79 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Alexandra Perper - Direktduelle
03.12.16 | Halbfinale | Andrea Gamiz | Alexandra Perper | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Castellon | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Alexandra Perper form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |