SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Perper | Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | W25 Gatineau | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
04.03.04, 20 Jahre
04.03.04, 20 Jahre
Alexandra Perper vs. Annabelle Xu - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Perper | Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Gatineau | Hartplatz |
Alexandra Perper form & Annabelle Xu form
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |
Annabelle Xu - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Carmen Corley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 2-1, Yanan Hou - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niehua Tian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatong Han | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
06.07.22 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
02.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.22 3. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.22 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.22 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-4, 6-2 | Spieldetails |