SPIELE
24.04.19 | Qualifikation | Alexandra Perper | Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | W25 Osprey | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Perper vs. Mara Schmidt - Direktduelle
24.04.19 | Qualifikation | Alexandra Perper | Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Osprey | Sandplatz |
Alexandra Perper form & Mara Schmidt form
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |
Mara Schmidt - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Isabella Marton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Martyna Ostrzygalo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Raphaelle Leroux | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah L'Allier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josie Frazier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Shilin Xu | 1-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Piyaphat Jongma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Jaleesa Leslie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-3, 6-4 | Spieldetails |