SPIELE
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Silna | Kristyna Hrabalova | 6-4, 7-67 | Jablonec Nad | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
10.01.02, 22 Jahre
10.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
03.04.96, 28 Jahre
19426 $
Alexandra Silna vs. Kristyna Hrabalova - Direktduelle
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Alexandra Silna | Kristyna Hrabalova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Jablonec Nad | Sandplatz |
Alexandra Silna form & Kristyna Hrabalova form
Alexandra Silna - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 0-1, - Alexandra Silna - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Svobodova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 0-6, - Alexandra Silna - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Kollarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Maria Zotova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lidija Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen De Rienzo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |