SPIELE
13.10.20 | 1. Runde | Alexandra Yepifanova | Ines Murta | 6-2, 6-3 | W15 Funchal | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Yepifanova | Ines Murta | |
1st SERVE % | 41/53 (77%) | 40/71 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 17/40 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/71 (51%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Yepifanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Yepifanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Yepifanova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Yepifanova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alexandra Yepifanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Yepifanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexandra Yepifanova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Yepifanova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Yepifanova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
USA
02.03.03, 21 Jahre
02.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alexandra Yepifanova vs. Ines Murta - Direktduelle
13.10.20 | 1. Runde | Alexandra Yepifanova | Ines Murta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Funchal | Hartplatz |
Alexandra Yepifanova form & Ines Murta form
Alexandra Yepifanova - letzten Spiele
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Malaika Rapolu | 6-73, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Brandy Walker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Vera Lapko | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Karen Marthiens | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
16.10.20 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.10.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |