SPIELE
22.07.19 | Qualifikation | Ali Collins | Natalie Proese | 3-6, 6-1, 10-6 | W15 Les | Hartplatz |
MATCH STATS
Ali Collins | Natalie Proese | |
1st SERVE % | 31/57 (54%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/71 (55%) | 25/57 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ali Collins | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ali Collins | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Natalie Proese | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Ali Collins | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Natalie Proese | |
0-0 | ||
Ali Collins | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Natalie Proese | |
0-0, 15-15 | ||
3-6 |
2 | ||
Ali Collins | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ali Collins | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Ali Collins | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-4, 4-4, 5-4, 6-6, 9-6 | ||
10-6 |
Großbritannien
27.05.00, 23 Jahre
48513 $
27.05.00, 23 Jahre
48513 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ali Collins vs. Natalie Proese - Direktduelle
22.07.19 | Qualifikation | Ali Collins | Natalie Proese | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | W15 Les | Hartplatz |
Ali Collins form & Natalie Proese form
Ali Collins - letzten Spiele
W15 Platja - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Gallardo Guevara | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Cadence Brace | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Eva Shaw | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Adeshina | 1-6, 6-1, 16-14 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Daria Mishina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Marina Yudanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Andrea Redondo Gutierrez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-76, 6-77 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Hughes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.19 Qualifikation | vs. Natalie Proese | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Jovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 6-0, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amrita Yadav | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Natalie Proese - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.18 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails |