SPIELE
27.07.18 | Viertelfinale | Aliaksandra Sasnovich | Anastasija Sevastova | - nicht angetreten | Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Anastasija Sevastova - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde | Anastasija Sevastova | Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
27.07.18 | Viertelfinale | Aliaksandra Sasnovich | Anastasija Sevastova | Anastasija Sevastova - nicht angetreten | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
05.01.18 | Halbfinale | Aliaksandra Sasnovich | Anastasija Sevastova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Aliaksandra Sasnovich form & Anastasija Sevastova form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anastasija Sevastova - letzten Spiele
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 2-1, - Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-2, 6-75, 2-0, Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-74, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-76, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
06.01.22 2. Runde | vs. Ann Li | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.10.21 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 1-2, - Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
02.08.21 1. Runde | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.21 3. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-71, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.21 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
23.06.21 2. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-1, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.21 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-63 | Spieldetails |