Kanada
27.09.00, 23 Jahre
27.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Justine Bryson vs. Alica Rusova - Direktduelle
02.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Alica Rusova | Justine Bryson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Justine Bryson form & Alica Rusova form
Justine Bryson - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarra Ata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Kuznetsova | 5-2, Arina Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |