Rumänien
11.07.00, 23 Jahre
11.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maria Victoria Negoita vs. Alica Rusova - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Alica Rusova | Maria Victoria Negoita | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Maria Victoria Negoita form & Alica Rusova form
Maria Victoria Negoita - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Alica Rusova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails |