SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Alice Gillan | Agnes Mitteregger | 6-77, 6-2, 6-0 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Alice Gillan | Agnes Mitteregger | |
1st SERVE % | 58/88 (66%) | 27/84 (32%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/58 (66%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/30 (40%) | 22/57 (39%) |
BREAK POINTS WON | 9/10 (90%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/84 (58%) | 38/88 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 99/172 (58%) | 73/172 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 11 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alice Gillan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Alice Gillan | 2-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Alice Gillan | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
2 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alice Gillan | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Agnes Mitteregger | |
3-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-0 | Agnes Mitteregger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
16.03.04, 20 Jahre
16.03.04, 20 Jahre
Alice Gillan vs. Agnes Mitteregger - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Alice Gillan | Agnes Mitteregger | 6-77, 6-2, 6-0 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Alice Gillan form & Agnes Mitteregger form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Agnes Mitteregger - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Doga Ozcan | 4-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emelie Gabran | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Milicevic | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-3, 0-6, 11-13 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Alice Gillan | 7-67, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elin Vilen | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |