SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Alice Gillan | Niditra Rajmohan | 6-1, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Gillan | Niditra Rajmohan | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 18/42 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 7/18 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/42 (71%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Gillan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Gillan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alice Gillan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-0 | Niditra Rajmohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Gillan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.01.99, 25 Jahre
13.01.99, 25 Jahre
Alice Gillan vs. Niditra Rajmohan - Direktduelle
17.09.19 | 1. Runde | Alice Gillan | Niditra Rajmohan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Alice Gillan form & Niditra Rajmohan form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Niditra Rajmohan - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yosita Sriporn | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cynthia Wanjala | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjitha Ramesh Ramesh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 1-6, 0-2, - Niditra Rajmohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yanan Hou | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Rodero | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Carolina Xavier Laydner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Alejandra Piotti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails |