INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Pospelova vs. Alice Matteucci - Direktduelle
10.10.17 | 1. Runde | Alice Matteucci | Aleksandra Pospelova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Aleksandra Pospelova form & Alice Matteucci form
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |