SPIELE
08.09.18 | Halbfinale | Alice Matteucci | Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Trieste | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Matteucci | Ivania Martinich | |
1st SERVE % | 46/78 (59%) | 57/73 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 24/57 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/73 (58%) | 38/78 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 82/151 (54%) | 69/151 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Matteucci | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alice Matteucci | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Matteucci | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Matteucci | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Alice Matteucci | 4-3 | |
Alice Matteucci | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alice Matteucci | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Matteucci | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ivania Martinich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alice Matteucci | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Matteucci | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Matteucci | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Alice Matteucci | 5-4 | |
Alice Matteucci | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ivania Martinich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Matteucci vs. Ivania Martinich - Direktduelle
08.09.18 | Halbfinale | Alice Matteucci | Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Trieste | Sandplatz |
Alice Matteucci form & Ivania Martinich form
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ivania Martinich - letzten Spiele
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | Spieldetails |