INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Alice Matteucci - Direktduelle
17.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Alice Matteucci | Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
01.08.16 | Qualifikation | Alice Matteucci | Romy Koelzer | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Romy Koelzer form & Alice Matteucci form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Alice Matteucci - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.09.18 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
09.09.18 Finale | vs. Camilla Scala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.18 Halbfinale | vs. Ivania Martinich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Elisa Visentin | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Viktoria Kamenskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 1-6, 3-6 | Spieldetails |