SPIELE
10.02.20 | Qualifikation | Alice Rame | Georgia Andreea Craciun | 7-63, 6-2 | W100 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Rame | Georgia Andreea Craciun | |
1st SERVE % | 48/80 (60%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/74 (49%) | 32/80 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Rame | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Rame | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Alice Rame | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alice Rame | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Alice Rame | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0 | ||
Alice Rame | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Georgia Andreea Craciun | |
7-63 |
2 | ||
Alice Rame | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Rame | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Georgia Andreea Craciun | |
Alice Rame | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Alice Rame | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
5-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Rame vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
10.02.20 | Qualifikation | Alice Rame | Georgia Andreea Craciun | 7-63, 6-2 | Spieldetails | W100 Cairo | Hartplatz |
Alice Rame form & Georgia Andreea Craciun form
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |