SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alice Robbe | Katy Dunne | 7-5, 3-6, 10-5 | W25 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Alice Robbe | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 44/73 (60%) | 41/71 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/71 (46%) | 35/73 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 71/144 (49%) | 73/144 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
2-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Robbe | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Katy Dunne | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Robbe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-4 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Alice Robbe | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
Alice Robbe | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
Alice Robbe | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 1-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Alice Robbe | 2-3 | |
0-0, 0-15 | ||
2-4 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
Alice Robbe | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-5 | Katy Dunne | |
0-0, 0-30 | ||
3-6 |
3 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Katy Dunne - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alice Robbe | Katy Dunne | 7-5, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W25 Grenoble | Halle Hart |
Alice Robbe form & Katy Dunne form
Alice Robbe - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - Aufgabe | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |