SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Alice Robbe | Sinead Lohan | 6-3, 7-65 | W15 Dublin | Teppich |
MATCH STATS
Alice Robbe | Sinead Lohan | |
1st SERVE % | 43/76 (57%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/33 (36%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/86 (49%) | 33/76 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Robbe | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Sinead Lohan | |
0-0 | ||
Alice Robbe | 1-2 | |
2-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Alice Robbe | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Robbe | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sinead Lohan | |
0-0 | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Robbe | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
4-3 | Sinead Lohan | |
0-0 | ||
Alice Robbe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-5 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Alice Robbe | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-5 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
6-6 | Sinead Lohan | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-1, 4-2, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Sinead Lohan - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Alice Robbe | Sinead Lohan | 6-3, 7-65 | Spieldetails | W15 Dublin | Teppich |
01.08.19 | 2. Runde | Alice Robbe | Sinead Lohan | 6-3, 7-65 | Spieldetails |
Alice Robbe form & Sinead Lohan form
Alice Robbe - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - Aufgabe | Spieldetails |
Sinead Lohan - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | Spieldetails |