SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Alice Robbe | Victoria Kalaitzis | 6-3, 6-0 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Robbe | Victoria Kalaitzis | |
1st SERVE % | 33/46 (72%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Victoria Kalaitzis | |
Alice Robbe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
Alice Robbe | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Victoria Kalaitzis - Direktduelle
19.07.19 | Viertelfinale | Alice Robbe | Victoria Kalaitzis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Alice Robbe form & Victoria Kalaitzis form
Alice Robbe - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - Aufgabe | Spieldetails |
Victoria Kalaitzis - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails |