SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Alice Tubello | Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-4 | W25 Horb | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Tubello | Gabriela Nicole Tatarus | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 43/56 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 20/43 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/56 (57%) | 25/55 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Tubello | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Tubello | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Alice Tubello | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Alice Tubello | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0 | ||
Alice Tubello | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alice Tubello | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Tubello vs. Gabriela Nicole Tatarus - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Alice Tubello | Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Horb | Sandplatz |
Alice Tubello form & Gabriela Nicole Tatarus form
Alice Tubello - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
13.05.23 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Gabriela Nicole Tatarus - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails |