SPIELE
01.10.19 | 1. Runde | Alice Tubello | Mylene Halemai | 6-1, 7-63 | W15 Andrezieux | Halle Hart |
MATCH STATS
Alice Tubello | Mylene Halemai | |
1st SERVE % | 39/70 (56%) | 40/78 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 12/38 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/78 (50%) | 24/70 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 85/148 (57%) | 63/148 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 13 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Tubello | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Tubello | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Tubello | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Mylene Halemai | |
0-0 | ||
Alice Tubello | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Tubello | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
1-1 | Mylene Halemai | |
0-0 | ||
Alice Tubello | 1-2 | |
Alice Tubello | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Alice Tubello | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-5 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Alice Tubello | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-3, 3-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Tubello vs. Mylene Halemai - Direktduelle
01.10.19 | 1. Runde | Alice Tubello | Mylene Halemai | 6-1, 7-63 | Spieldetails | W15 Andrezieux | Halle Hart |
05.03.19 | 1. Runde | Mylene Halemai | Alice Tubello | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Amiens | Sandplatz |
Alice Tubello form & Mylene Halemai form
Alice Tubello - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
13.05.23 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Mylene Halemai - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | Spieldetails |