SPIELE
14.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Alicia Barnett | Da Hye Kim | 6-3, 6-2 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alicia Barnett vs. Da Hye Kim - Direktduelle
14.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Alicia Barnett | Da Hye Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Alicia Barnett form & Da Hye Kim form
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Da Hye Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 1-0, Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Junri Namigata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Gio Jang | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Polishchuk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. So-Ra Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |