SPIELE
11.07.20 | 1. Runde | Alicia Barnett | Eliz Maloney | 6-1, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Alicia Barnett | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Alicia Barnett | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Alicia Barnett | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alicia Barnett | 5-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alicia Barnett | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
1-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Alicia Barnett | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Alicia Barnett | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Alicia Barnett | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alicia Barnett | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alicia Barnett vs. Eliz Maloney - Direktduelle
11.07.20 | 1. Runde | Alicia Barnett | Eliz Maloney | 6-1, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Alicia Barnett form & Eliz Maloney form
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |