SPIELE
07.08.18 | 1. Runde | Alicia Barnett | Ella Taylor | 6-2, 6-2 | Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Alicia Barnett | Ella Taylor | |
1st SERVE % | 32/58 (55%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 14/37 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alicia Barnett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alicia Barnett | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alicia Barnett | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alicia Barnett | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alicia Barnett | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alicia Barnett | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alicia Barnett | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alicia Barnett | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alicia Barnett vs. Ella Taylor - Direktduelle
07.08.18 | 1. Runde | Alicia Barnett | Ella Taylor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
Alicia Barnett form & Ella Taylor form
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ella Taylor - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
24.01.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-1, Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mir Ambaye | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Paladini Jennings | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frida Bostrand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Margot Sturchler | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | Spieldetails |