SPIELE
09.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Alina Michalitsch | Beloslava Veleva | 6-3, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
22.01.00, 24 Jahre
10425 $
22.01.00, 24 Jahre
10425 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
28.10.03, 20 Jahre
28.10.03, 20 Jahre
Alina Michalitsch vs. Beloslava Veleva - Direktduelle
09.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Alina Michalitsch | Beloslava Veleva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Alina Michalitsch form & Beloslava Veleva form
Alina Michalitsch - letzten Spiele
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Beloslava Veleva - letzten Spiele
W15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Billur Gonlusen | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Erenda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tajda Zalokar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 1-6, 7-64, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Kamel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails |