SPIELE
24.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Alina Michalitsch | Melissa Boyden | 4-6, 6-1, 10-8 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
22.01.00, 24 Jahre
10425 $
22.01.00, 24 Jahre
10425 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
24.06.03, 20 Jahre
24.06.03, 20 Jahre
Alina Michalitsch vs. Melissa Boyden - Direktduelle
24.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Alina Michalitsch | Melissa Boyden | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Alina Michalitsch form & Melissa Boyden form
Alina Michalitsch - letzten Spiele
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Melissa Boyden - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | - Melissa Boyden - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 3-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ava Hrastar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails |