SPIELE
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Alina Silich | Akari Inoue | 6-0, 6-2 | Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Silich vs. Akari Inoue - Direktduelle
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Alina Silich | Akari Inoue | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Kofu | Hartplatz |
Alina Silich form & Akari Inoue form
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Akari Inoue - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | - Akari Inoue - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mutsumi Uemura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chisato Kanemaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahra Dennehy | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
21.12.22 2. Runde | vs. Catherine Aulia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde | vs. Katie Oliver | 6-72, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heewon Kil | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mikhailuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-6, Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Christa Wirahadipoernomo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoiko Goto | - Akari Inoue - nicht angetreten | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Megumi Nishimoto | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Michaela Haet | 2-6, 6-76 | Spieldetails |