SPIELE
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Alina Silich | Hyojung Yea | 6-4, 2-6, 7-66 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
13.02.94, 30 Jahre
11143 $
13.02.94, 30 Jahre
11143 $
Alina Silich vs. Hyojung Yea - Direktduelle
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Alina Silich | Hyojung Yea | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Alina Silich form & Hyojung Yea form
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Hyojung Yea - letzten Spiele
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Shiori Fukuda | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 4-2, Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Daria Mishina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Satsuki Koike | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 2-4, - Hyojung Yea - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Eunji Lim | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 2-0, Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Se-Hyun Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Heejin Han | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
19.06.18 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Se-Hyun Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Cherry Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuqi Sheng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Mi Seong Sim | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
22.05.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails |