SPIELE
14.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Alina Silich | Jin Yoo | 6-2, 6-1 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
02.07.92, 31 Jahre
02.07.92, 31 Jahre
Alina Silich vs. Jin Yoo - Direktduelle
14.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Alina Silich | Jin Yoo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Alina Silich form & Jin Yoo form
Alina Silich - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.21 Halbfinale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Jin Yoo - letzten Spiele
Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Dabin Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Dami Lee | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hae Ri Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 1-2, - Jin Yoo - Aufgabe | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Hee Kim | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
07.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Seunghyun Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kumi So | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Do Hee Bae | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.17 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 1-6, 1-4, - Jin Yoo - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Morozova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chae Hyun Sim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ah Song | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.07.16 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.16 1. Runde | vs. Mami Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
28.06.16 1. Runde | vs. Chihiro Nunome | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Ha-Young Ji | 2-6, 6-2, 5-2, Ha-Young Ji - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Haet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Hyojung Yea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ju-Eun Kim | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails |