SPIELE
21.09.17 | 2. Runde | Aliona Bolsova | Maria Mateas | 7-65, 6-2 | Tampico | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliona Bolsova | Maria Mateas | |
1st SERVE % | 47/67 (70%) | 55/85 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 31/55 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/85 (46%) | 23/67 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliona Bolsova vs. Maria Mateas - Direktduelle
21.09.17 | 2. Runde | Aliona Bolsova | Maria Mateas | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Tampico | Hartplatz |
Aliona Bolsova form & Maria Mateas form
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Maria Mateas - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | Spieldetails |