SPIELE
28.09.15 | 1. Runde | Aliona Bolsova | Oceane Dodin | 6-3, 6-4 | Clermont Ferrand | Halle Hart |
MATCH STATS
Aliona Bolsova | Oceane Dodin | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 26/56 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliona Bolsova vs. Oceane Dodin - Direktduelle
24.11.22 | 2. Runde | Oceane Dodin | Aliona Bolsova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W80+H Valencia | Sandplatz |
05.05.21 | 2. Runde | Aliona Bolsova | Oceane Dodin | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Saint-Malo | Sandplatz |
08.12.20 | 1. Runde | Aliona Bolsova | Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W100+H Dubai | Hartplatz |
28.09.15 | 1. Runde | Aliona Bolsova | Oceane Dodin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Aliona Bolsova form & Oceane Dodin form
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |