SPIELE
21.02.20 | Viertelfinale | Aliona Bolsova | Victoria Kan | 6-3, 6-2 | W60 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliona Bolsova | Victoria Kan | |
1st SERVE % | 3/4 (75%) | 7/9 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 0/3 (0%) | 4/7 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 0/1 (0%) | 1/2 (50%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/4 (100%) |
TOTAL POINTS WON | 4/13 (31%) | 9/13 (69%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliona Bolsova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Aliona Bolsova | 3-2 | |
5-2 | Victoria Kan | |
0-0, 40-0[BP], 15-40 | ||
5-3 | Victoria Kan | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Aliona Bolsova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Bolsova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Aliona Bolsova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Aliona Bolsova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliona Bolsova vs. Victoria Kan - Direktduelle
21.02.20 | Viertelfinale | Aliona Bolsova | Victoria Kan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Cairo | Hartplatz |
16.03.15 | 1. Runde | Aliona Bolsova | Victoria Kan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Seville | Sandplatz |
Aliona Bolsova form & Victoria Kan form
Aliona Bolsova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |