SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Alisa Axyanova | Venla Ahti | 6-2, 2-6, 6-3 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Alisa Axyanova | Venla Ahti | |
1st SERVE % | 62/93 (67%) | 51/86 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/62 (58%) | 30/51 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/86 (52%) | 43/93 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alisa Axyanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Venla Ahti | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alisa Axyanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Venla Ahti | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alisa Axyanova | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Venla Ahti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Alisa Axyanova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-2 | Venla Ahti | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Alisa Axyanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-1 | Venla Ahti | |
0-0 | ||
Alisa Axyanova | 1-1 | |
1-2 | Venla Ahti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alisa Axyanova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Venla Ahti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alisa Axyanova | 1-5 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Venla Ahti | |
0-0 | ||
2-6 |
3 | ||
Alisa Axyanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Venla Ahti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alisa Axyanova | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Venla Ahti | |
0-0, 0-15 | ||
Alisa Axyanova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Venla Ahti | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Alisa Axyanova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Venla Ahti | |
Alisa Axyanova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Russland
11.05.00, 23 Jahre
11.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Alisa Axyanova vs. Venla Ahti - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Alisa Axyanova | Venla Ahti | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Alisa Axyanova form & Venla Ahti form
Alisa Axyanova - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.20 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails |
Venla Ahti - letzten Spiele
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
08.05.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Parik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalia Gruszczynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gloire Mfoumouangana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diandra Suitso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Vale Frogner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Stefanija Polischuk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails |