SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Alisa Rastegaeva | Yolande Leacock | - nicht angetreten | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Trinidad
09.01.91, 33 Jahre
15243 $
09.01.91, 33 Jahre
15243 $
Alisa Rastegaeva vs. Yolande Leacock - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Alisa Rastegaeva | Yolande Leacock | Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Alisa Rastegaeva form & Yolande Leacock form
Alisa Rastegaeva - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Yolande Leacock - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Bernier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | - Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka Farbas | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gordon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Johnson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
10.05.18 Viertelfinale | vs. Gail Brodsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Clemons | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Campana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 0-2, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Francesca Lilliegren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Giovanna Tomita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 5-7, 0-1, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails |