SPIELE
13.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alise Cernecka | Adva Dabah | 6-3, 6-2 | Ramat Hasharon | Hartplatz |
MATCH STATS
Lettland
25.12.00, 23 Jahre
25.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.01.01, 23 Jahre
27.01.01, 23 Jahre
Alise Cernecka vs. Adva Dabah - Direktduelle
13.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Alise Cernecka | Adva Dabah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ramat Hasharon | Hartplatz |
Alise Cernecka form & Adva Dabah form
Alise Cernecka - letzten Spiele
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Adva Dabah - letzten Spiele
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hefner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Elizabeth Okropiridze | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapir Cohen | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Rachel Sivan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Mika Misgav | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Katz | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Titova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Julia Vulpio | 4-6, 2-6 | Spieldetails |