SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Alise Cernecka | Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Alise Cernecka | Elina Vikhryanova | |
1st SERVE % | 36/54 (67%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alise Cernecka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elina Vikhryanova | |
2-0 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alise Cernecka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-2 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alise Cernecka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-0 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alise Cernecka | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alise Cernecka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Elina Vikhryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Lettland
25.12.00, 23 Jahre
25.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
10.12.96, 27 Jahre
10.12.96, 27 Jahre
Alise Cernecka vs. Elina Vikhryanova - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Alise Cernecka | Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Alise Cernecka form & Elina Vikhryanova form
Alise Cernecka - letzten Spiele
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Elina Vikhryanova - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Christina Shakovets | 6-1, 3-0, Christina Shakovets - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Anette Munozova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Annick Melgers | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ureke | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anette Munozova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |