SPIELE
11.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Alize Cornet | Magda Linette | 6-4, 2-6, 6-3 | Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Alize Cornet | Magda Linette | |
1st SERVE % | 54/91 (59%) | 58/91 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/54 (70%) | 36/58 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/37 (38%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/91 (43%) | 39/91 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 91/182 (50%) | 91/182 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alize Cornet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alize Cornet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Magda Linette | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alize Cornet | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Magda Linette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alize Cornet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Magda Linette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alize Cornet | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alize Cornet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alize Cornet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alize Cornet | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Magda Linette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alize Cornet | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Magda Linette | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Alize Cornet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alize Cornet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alize Cornet | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Magda Linette | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alize Cornet | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Magda Linette | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alize Cornet | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alize Cornet vs. Magda Linette - Direktduelle
25.05.21 | 2. Runde | Magda Linette | Alize Cornet | 7-62, 3-0, Magda Linette - Aufgabe | Spieldetails | Strasbourg | Sandplatz |
11.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Alize Cornet | Magda Linette | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
22.05.13 | 2. Runde | Alize Cornet | Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Strasbourg | Sandplatz |
Alize Cornet form & Magda Linette form
Alize Cornet - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-4, - Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-74, 6-0, 4-2, Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Gae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | - | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
08.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Magda Linette - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-76, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 0-2, - Magda Linette - Aufgabe | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
26.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Jennifer Brady | 3-1, Jennifer Brady - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-73, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Jennifer Brady | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-0, 6-75, 2-6 | Spieldetails |