SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Alize Lim | Dalila Spiteri | 6-2, 6-2 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Alize Lim | Dalila Spiteri | |
1st SERVE % | 37/47 (79%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alize Lim | 0-1 | |
Alize Lim | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alize Lim | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alize Lim | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Alize Lim | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
Alize Lim | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alize Lim | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alize Lim | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alize Lim | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Dalila Spiteri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alize Lim vs. Dalila Spiteri - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Alize Lim | Dalila Spiteri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Alize Lim form & Dalila Spiteri form
Alize Lim - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.20 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Dalila Spiteri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |