SPIELE
18.01.19 | Viertelfinale | Alize Lim | Jodie Anna Burrage | 4-6, 7-5, 7-66 | W25 Petit | Hartplatz |
MATCH STATS
Alize Lim | Jodie Anna Burrage | |
1st SERVE % | 92/129 (71%) | 62/103 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/92 (55%) | 42/62 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/103 (43%) | 58/129 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 115/232 (50%) | 117/232 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alize Lim | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alize Lim | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alize Lim | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alize Lim | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alize Lim | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alize Lim | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alize Lim | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alize Lim | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alize Lim | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alize Lim | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alize Lim | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alize Lim | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alize Lim | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alize Lim | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alize Lim | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP] | ||
4-4 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alize Lim | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alize Lim | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Jodie Anna Burrage | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alize Lim vs. Jodie Anna Burrage - Direktduelle
18.01.19 | Viertelfinale | Alize Lim | Jodie Anna Burrage | 4-6, 7-5, 7-66 | Spieldetails | W25 Petit | Hartplatz |
Alize Lim form & Jodie Anna Burrage form
Alize Lim - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.20 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Jodie Anna Burrage - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails |