SPIELE
01.09.19 | 1. Runde | Allura Zamarripa | Antonia Samudio | 6-0, 6-2 | U.S. Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Allura Zamarripa | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Allura Zamarripa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Allura Zamarripa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Allura Zamarripa | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Allura Zamarripa vs. Antonia Samudio - Direktduelle
01.09.19 | 1. Runde | Allura Zamarripa | Antonia Samudio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | U.S. Open | Hartplatz |
Allura Zamarripa form & Antonia Samudio form
Allura Zamarripa - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diae El Jardi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-1, 4-2, Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alexia Jacobs | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Thiel | 6-74, 0-1, - Allura Zamarripa - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Antonia Samudio - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Daiana Postay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-1, - Antonia Samudio - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yusleydis Smith Dias | 6-1, 6-3 | Spieldetails |