SPIELE
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Allyson Nancy Onya | Ilaria Sposetti | 6-1, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kongo
09.09.91, 32 Jahre
09.09.91, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Allyson Nancy Onya vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
14.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Allyson Nancy Onya | Ilaria Sposetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Allyson Nancy Onya form & Ilaria Sposetti form
Allyson Nancy Onya - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Ramos Rocha E Silva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.22 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | Ekaterina Vishnevskaya - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Ng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 Qualifikation | vs. Amala Nwokolo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Amonette Theron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Mikayla Faure | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |