Niederlande
07.10.96, 27 Jahre
07.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Annelou Nab vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Annelou Nab | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Annelou Nab form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Annelou Nab - letzten Spiele
W15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heinrichs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Maria Kerdikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Schippers | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Pfennig | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liza Lebedzeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 5-7, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-0, Aneta Laboutkova - Aufgabe | Spieldetails |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |