SPIELE
25.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Alena Fomina | Arlinda Rushiti | 7-62, 6-3 | Stuttgart Vaihingen | Sandplatz |
MATCH STATS
Alena Fomina | Arlinda Rushiti | |
1st SERVE % | 40/69 (58%) | 39/80 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 19/41 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/80 (45%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 81/149 (54%) | 68/149 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alena Fomina | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
0-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alena Fomina | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alena Fomina | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alena Fomina | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alena Fomina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-6 | Arlinda Rushiti | |
6-6 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Alena Fomina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alena Fomina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-1 | Arlinda Rushiti | |
4-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alena Fomina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alena Fomina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alena Fomina vs. Arlinda Rushiti - Direktduelle
30.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Alena Fomina | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Collonge | Sandplatz |
25.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Alena Fomina | Arlinda Rushiti | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Stuttgart Vaihingen | Sandplatz |
Alena Fomina form & Arlinda Rushiti form
Alena Fomina - letzten Spiele
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.05.19 Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails |